Компьютер для работы в неблагоприятных условиях

mc9090

На больших складах довольно сложная система учета, и вести ее стационарно не так-то просто. Мобильный компьютер Motorola MC9090-G является идеальным мобильным устройством для ведения учета товаров. Девайс распознает RFID-метки товаров и их штрих-коды. Мобильный компьютер имеет прочный корпус, который сможет надежно защитить устройство даже в самых неблагоприятных условиях, например, на погрузочных площадках.

Мобильный терминал имеет богатый набор коммуникативных возможностей для взаимодействия с различными системами автоматизации. Для беспроводной связи устройство получило модули 802.11 a/b/g и Bluetooth, а также набор специализированного программного обеспечения.

Устройство получило качественный QVGA-дисплей, имеющий очень хорошие показатели яркости и контрастности. Он сможет обеспечить четкое изображения в любых условиях.

Благодаря пистолетной рукоятке и направленному считывателю штрих-кодов и антенне для RFID-меток, пользователю будет довольно легко находить нужный товар даже при очень высокой их концентрации. Для ориентирования по помещению предусмотрено звуковое и графическое оповещение пользователя о приближении к необходимому объекту.

Девайс работает под управлением Microsoft Windows Mobile 6.1, поэтому у интеграторов не будет сложностей с разработкой приложений для оптимизации бизнес-процессов пользователей Motorola MC9090-G.