Cпецификации Android-смартфона HP

6bed6209f65b5be8a9ccd00521135ffd

В феврале глава Hewlett-Packard Мег Уитман заявила, что компания не планирует в 2013 году выпускать собственный смартфон, однако сегмент рынка мобильников является слишком объемным, чтобы снимать его со счетов. В конце июня один из топ-менеджеров HP в интервью Press Trust of India подтвердил работу над смартфоном, однако отказался давать информацию о сроках его появления на рынке.

В прошедший понедельник в сети оказался рендер, на котором якобы изображен тот самый смартфон HP, а теперь появилась информация о технических характеристиках аппарата — их обнаружили в результатах бенчмарка AnTuTu.

Как сообщает phoneArena, устройство получило 4,5-дюймовый экран с разрешением 900×1600 точек, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с графикой Adreno 330 и тактовой частотой 2 ГГц, 1,5-мегапиксельную фронтальную и 5-мегапиксельную основную камеры. Объем оперативной памяти — 2 ГБ.

Анонимный источник сообщил, что название таинственного смартфона — HP Brave, а работает он под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

 

Добавить комментарий