Opera_Mobile_10.10_b1_v10.10.7

1557Описание: Компания Opera Software объявила о выпуске браузера Opera Mobile 10 для коммуникаторов Nokia и других мобильных устройств, работающих на платформе Symbian/S60. Наиболее заметным новшеством Opera Mobile 10 является интерфейс, впервые представленный в браузере Opera Mini 5 beta. Теперь пользователям Opera Mobile доступна Экспресс-панель быстрого доступа к любимым веб-сайтам, работа с вкладками и менеджер паролей.
Opera Mobile 10 оптимизирован для работы с коммуникаторами, оснащёнными как сенсорными панелями, так и клавиатурами.
Одним из важнейших приоритетов при разработке Opera Mobile 10 стала скорость работы браузера. Нынешняя версия для Symbian/S60 работает вдвое быстрее предыдущей. Пользователи ощутят значительный прирост скорости при загрузке веб-страниц, их масштабировании и кадрировании. Кроме того, браузер поддерживает технологию Opera Turbo, способную сжимать содержимое веб-страниц при их передаче на мобильной устройство. Эта технология позволяет увеличивать скорость загрузки содержимого сайтов и снижает затраты на мобильный Интернет.
Совместимость и универсальность. Opera Mobile 10 построен на основе браузерного ядра последнего поколения. Это означает, что все веб-сайты и приложения в мобильном браузере работают так же, как и в настольной версии Opera.
Становиться рядом с финальной версией 10.00.498
[!] Обновление до версии 10.10.751!
— Ускорена работа программы
— Новый движок программы Presto
— Новая графическая библиотека
— Собственный Java Script Carakan
— Географическая привязка
— Улучшен скроллинг
— Виртуальная клавиатура для S60v5
— Авто-поворот экрана



Download Opera_Mobile_10.10_b1_v10.10.751.sis

Добавить комментарий