PocketBook 515: открыт предзаказ

p1

Ридер станет идеальным спутником для тех, кто постоянно в движении.

Контрастный антибликовый 5-дюймовый E Ink экран подходит для чтения под прямыми солнечными лучами — с его помощью вы сможете читать свои любимые произведения на отдыхе у бассейна или на пляже, а ёмкий аккумулятор позволит наслаждаться чтением до одного месяца без подзарядки.

Быстродействие устройства обеспечивается мощным процессором с тактовой частотой 1 ГГц — перелистывание страниц плавное и равномерное.

Благодаря 4 ГБ встроенной памяти — PocketBook 515 позволяет постоянно иметь с собою библиотеку из нескольких тысяч книг. Устройство может похвастаться традиционной для PocketBook «всеядностью» — устройство без конвертации поддерживает 19 книжных, 4 графических формата, а набор предустановленных словарей пригодится при чтении литературы на иностранных языках.

Цена  2990 рублей, а выбор цветов — черный, белый или актуальный цвет морской волны. Для того, чтобы оформить предзаказ в Интернет-магазине PocketBook (http://www.pocketbook-int.com/ru/store) уже сейчас, необходимо отправить запрос с контактными данными (ФИО, телефон, город) по адресу: zakaz@pocketbook-int.ru.

Добавить комментарий