Банковская карта МегаФон Visa

i (5)

«МегаФон» совместно с банком «Таврический» сообщили о старте уникальной акции.

Все посетители салонов связи «МегаФон» в Петербурге, купившие любой представленный в ассортименте смартфон или подключившиеся на тарифный план «Все включено», могут получить банковскую карту МегаФон Visa всего за 1 рубль и оплачивать покупки прямо с мобильного телефона.

Пластиковая карта МегаФон Visa позволит абонентам «МегаФона» получить доступ к счету своего мобильного телефона для любых покупок, в том числе во всех магазинах мобильных приложений. Кроме того, с МегаФон Visa абоненты оператора могут снимать наличные со счета своего мобильного через банкоматы, а оплата товаров и услуг в Интернете с этой картой становится более безопасной. Пользуясь МегаФон Visa как дополнительным платежным средством, можно избежать угрозы со стороны мошенников в отношении своей основной банковской карты.

Обладатель новой карты может не только легко пополнять ее баланс, но и контролировать расход средств — абонент «МегаФона» получает бесплатные SMS-уведомления о совершенных по карте операциях. МегаФон Visa снабжена чипом c возможностью бесконтактной оплаты по технологии Visa payWave, которая совершается путем поднесения карты к терминалу на кассе, оснащенной данной технологией.

Получить карту МегаФон Visa за 1 рубль можно по 31 декабря 2013 года в любом салоне связи «МегаФон» в Санкт-Петербурге в течение 30 минут с момента покупки смартфона или подключения на тариф «Все включено», для ее оформления необходимо предъявить свой паспорт.

Добавить комментарий