Deep Silver предлагает купить копию Saints Row IV за $1 млн

9f4e2b93414b436a947f9e5055910294

Deep Silver предложила специальное издание игры Saints Row IV, приобретя которое геймер получит целый набор различных «плюшек». The Super Dangerous Wad Wad Edition aka The Million Dollar Pack обойдется, как можно догадаться из названия, в $1 млн. Единственному покупателю специальное издание доставят «в настоящем президентском стиле».

За указанную сумму геймер получит игру Saints Row IV: Commander in Chief Edition (открывает доступ к дополнительному вооружению и костюму Дядюшки Сэма), полноразмерную копию Dubstep Gun (всего существует три реплики, оборудованные картой памяти с треками из игры, аккумулятором, сенсорным управлением, лампочками и поставляемые в алюминиевых кейсах), день обучения в школе для спецагентов, полет в космос на корабле Virgin Galactic, годовое членство в E25 Supercar Club и Lamborghini Gallardo в нагрузку, возможность сделать пластическую операцию, поход по магазинам с персональным ассистентом, 7 ночей в номере Jefferson Hotel в Вашингтоне, участие в операции по спасению заложника (вероятно, тренировочной), новый Toyota Prius и 7 ночей в номере Royal Suite в отеле Бурдж аль-Араб.

Продажи Saints Row IV для «простых смертных» стартуют 20 августа, напоминает AllGamesBeta.

Напомним, похожее, но куда менее масштабное специальное издание весной предложила поклонникам GRID 2 компания Codemasters.

Добавить комментарий