Куплено более 19 тыс. Nokia Lumia 820

Компания Delta Air Lines сообщает о приобретении более 19 тысяч смартфонов Nokia Lumia 820 для своих сотрудников. Аппарат будет использоваться для платежей на борту, а также для другой работы с клиентами.

delta
Построенный на базе операционной системы Windows Phone 8, смартфон Nokia Lumia 820 предлагает работу с такими приложениями, как Microsoft Outlook и Office, навигационные сервисы Nokia. При всем этом аппарат имеет красивую внешность и компактные размеры. Отмечается, что в сравнении с другими устройствами Nokia Lumia оказалась на 10% быстрее.

По мере развития сервиса Delta будет предлагать новые услуги, например, возможность читать купоны с их отображением на мобильном устройстве клиента.

Крис Вебер (Chris Weber) комментирует сделку: «Мы рады, что Delta Air Lines выбрала Nokia Lumia для предоставления новых сервисов, которые принесут пользу их клиентам. Это является отличным примером того, как Nokia, Microsoft и другие наши партнеры предоставляют лидирующим компаниям инновационные мобильные решения для их бизнеса. Я с нетерпением жду встречи с Nokia Lumia во время моего следующего полета с Delta Air Lines.»

Добавить комментарий