Samsung Galaxy Note 3 получит 2,5 Гб RAM

Уже завтра компания Samsung представит долгожданный «планшетофон» третьего поколения Galaxy Note. Несколько месяцев в Сети появлялись разные слухи и догадки о возможных характеристиках новинки, но официальные данные так и не были озвучены корейцами. Характеристики нового Samsung Galaxy Note 3 удавалось получить только из слухов и утечек. Ну, а самая свежая информация о смартфоне появилась совсем накануне представления.

Samsung_Galaxy_Note_3
Источник evleaks, благодаря которому появляется большинство достоверных данных о различных мобильных новинках, утверждает, что Галакси Ноут 3 SM-N9005 получит 2,3 ГГц процессор Qualcomm Snapdragon 800 и 2,5 Гб оперативной памяти (а не 3, как предполагалось ранее). Дисплей устройства, безусловно, будет иметь разрешение Full HD (1920х1080 пикселей). Более дорогие модификации нового смартфона Samsung получат AMOLED экраны, а более дешевые — простые ЖК.

Кроме того, как мы знаем, в разных версиях Samsung Galaxy Note 3 будут использоваться разные камеры: 8 Мп или 13 Мп. Что касается размера экрана, то его диагональ будет 5,68 дюйма независимо от модели. Также появилась информация, что в новом «планшетофоне» Samsung будет использоваться технология распознавания отпечатков пальцев владельца.

Что же, до официального представления Samsung Galaxy Note 3 осталось совсем немного и длительное ожидание новинки, наконец, закончится.

Добавить комментарий