На сайте Samsung началось оформление предзаказа на Galaxy Note 3

На официальном сайте российского подразделения Samsung уже можно оформить предзаказ на новый смартфон Samsung Galaxy Note 3. Стоимость устройства — почти 35 000 рублей. В подарок предлагается чехол-обложка Flip Wallet с внутренним карманом для пластиковой карты и автоматической активацией дисплея при открывании чехла или чехол-обложка S View Cover со специальным окошком, через которое можно просматривать информацию с дисплея, не открывая чехол. Кроме того, российское подразделение компании в подарок к смартфону предлагает участие в розыгрыше билета в Сочи.

122673-Samsung_Galaxy_Note_3
Напомним, что Samsung Galaxy Note 3 получил 5,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 3 Гб оперативной памяти, 13-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, 32 или 64 Гб внутренней памяти.

В качестве процессора используется два варианта чипов: часть моделей с поддержкой 3G получили Samsung Exynos 5420, а с поддержкой LTE — Qualcomm Snapdragon 800. Корпус Галакси Ноут 3 по-прежнему пластиковый, однако задняя панель стилизована под кожу, а торцы похожи на металлические.

Добавить комментарий