Samsung обещает более 70 приложений для Galaxy Gear

Для своих «умных» часов Galaxy Gear, представленных на IFA 2013, компания Samsung обещает выпустить более 70 специализированных приложений. Пока для них доступно только 12 программ.

122653-Samsung_Galaxy_Gear
Для мобильной социальной сети предназначено приложение The Path, которое позволяет просматривать уведомления, делиться фото и местоположением, делать отзывы и т.п. А вот для Facebook и Twitter приложений в часах Samsung пока нет. Для работы с он-лайн аукционом eBay тоже есть специальное приложение. Для физически активных пользователей предназначено приложение RunKeeper, позволяющее отслеживать время, место и пройденную дистанцию. С помощью приложения Pocket можно управлять программой закладок на смартфоне.

Для Samsung Galaxy Gear есть органайзер Evernote, мессенджер Line, сервис автоматизации Atooma, еще одна фитнес-программа MyFitnessPal, приложение для путешественниковTripit, информер о вине Vivino Wine Scanner, программа Banjo предлагает просматривать фотографии с концертов, а Glimpse рассказывает о местах пребывания пользователей.

 

Добавить комментарий