Обозреватели в восторге от GTA V и ставят игре высшие оценки

GTA V — не просто лучшая игра серии Grand Theft Auto, но и как минимум один из лучших проектов года. К такому выводу можно прийти, ознакомившись с первыми рецензиями на очередное творение Rockstar. Ведущие игровые издания одаривают GTA V самыми высокими оценками и не скупятся на лестные отзывы.

9d94a8e53289c85e857a99b23e5d1421

В CVG не нашли минусов в игре, отметив гигантский разнообразный мир, в котором на каждом углу найдется, чем себя развлечь. Журналисты отмечают отличный сценарий и удачную «фишку» с возможностью переключения между тремя главными героями. Обозреватель из IGN подчеркнул, что игровая индустрия еще не видела столь проработанного и огромного игрового мира, который интересно исследовать.

Практически все хвалят GTA V за невероятное чувство юмора и сатиру на современную Америку. Компания Rockstar сделала все, что обещала, отточив при этом игру до полного отсутствия «багов», чем могут похвастаться немногие современные проекты. «Безупречная и гениальная игра», — не сдерживают эмоций критики. «GTA V превосходит все, на что вы только могли надеяться», — подобные отзывы есть почти во всех обзорах нового проекта от Rockstar. Из двух десятков игровых изданий высшей оценки GTA V удостоилась от более чем половины ресурсов, остальные также оценили игру очень высоко — на 9—9,8 балла из 10.

Добавить комментарий