Камерофон Nokia Lumia 1020 наконец появился в России

Нашумевший камерофон Nokia Lumia 1020 наконец появился в продаже на российском рынке. Покупателям предлагается черный, белый и желтый цветовой вариант новинки по цене 26 990 рублей.

live-5
Данный WP-смартфон оборудован 41-мегапиксельной камерой с оптикой ZEISS, шестью физическими линзами и технологией оптической стабилизации изображения. Он способен записывать видео в формате Full HD, оснащен технологией Nokia Rich Recording для исключительно качественной записи звука, а приложение Nokia Camera Pro еще больше расширяет возможности камеры.

«Развитие фото- и видеовозможностей мобильных устройств – одна из ключевых тенденций отрасли и приоритетное направление разработок Nokia. Передовые возможности камеры особенно важны для российских пользователей – согласно нашему исследованию, россияне фотографируют больше, чем любая другая европейская нация: в среднем за месяц российские пользователи делают до 50 снимков, причем наиболее популярным аппаратом для съемки у россиян является камерофон», — прокомментировал Мирко Аксентиевич, Генеральный директор Nokia в СНГ.

Добавить комментарий