ZXReader v1.04

Описание: Программа для чтения txt-файлов на платформе Symbian 9.4 (на примере телефона Nokia 5800)

Возможности:
Поддерживаемые кодировки: UNICODE, UTF-8, ANSI (WIN-1251)
Автоматическая смена портретного/ландшафтного режима при поворотах телефона
Сенсорное управление
Полноэкранный режим
Минусы текущей версии:
Немного замедленное первое открытие файла ( в районе 3-5 секунд, в зависимости от размера файла ). Последующие открытия этого файла происходят быстро.
Изменения в 1.0.4:
В меню Options добавилась настройка перелистывания страниц клавишами громкости. Если настройка включена, на плеере громкость не регулируется. Удержание клавиши ( как и продолжительное нажатие на экран ) — постоянное листание.
Изменен механизм первого открытия файла. Те, у кого были проблемы с первым открытием какого-то файла ( зависы, вылеты ) — попробуйте теперь. Файл, присланный Bah.su и вешавший версию 1.0.3, теперь открывается.
1.0.3
В меню Options добавилась настройка подсветки (Always — горит всегда, Auto — включаются системные настройки) — автор замечания Bah.su из forum.allnokia.ru
В меню Options добавилась настройка ориентации
Изменился формат настроек, возможно, некоторые настройки от предыдущих версий будут утеряны
В библиотеке добавлена возможность добавления файла с указанием кодировки.Системный функции Symbian при работе с текстом в некорректной кодировке могут вести себя непредсказуемо — длительная обработка файла, вылет проги. Если после проблем с кодировкой прога не открывается, а сразу вылетает, то нужно на смарте удалить файл E:DataZXReaderCacheDontTouchconfigLastOpenedFile
скачать

Добавить комментарий