Toshiba представила планшеты нового поколения

AT10LE-A и AT10-A уже появились на российских прилавках.

at10-a

AT10LE-A работает на базе процессора NVIDIA Tegra 4, который гарантирует максимальную производительность при любых задачах, будь то игры с богатой графикой, просмотр видео в разрешении Ultra High Definition или съемка фотографий с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Новинка оснащена 10,1-дюймовым PixelPure-дисплеем с разрешением 2560х1600 пикселей, который покрыт дополнительным слоем, защищающим поверхность дисплея от царапин, появление которых неизбежно в процессе ежедневной эксплуатации.

Модель AT10-A, в свою очередь, задействует четырехъядерный чип Tegra 3, который отличается пониженным энергопотреблением при сохранении высокой вычислительной мощности и 10.1-дюймовую панель с HD-разрешением 1280х800 точек.

Для создания HD-видео и фотографий обе модели оснастили камерами с автофокусом и цифровым зумом: 8-мегапиксельная основная камера у модели AT10LE-A и 3-мегапиксельная основная камера у модели AT10-A, плюс дополнили 1,2-мегапиксельными фронтальными камерами для совершения видеозвонков.

Планшет AT10LE-A отличается фирменным детальным и чистым звучанием акустической стереосистемы Harman Kardon®, позволяющей уловить тончайшие динамические нюансы музыки разных стилей. Флагманская модель AT10LE-A также поддерживает технологию DTS Premium Voice Pro, которая улучшает качество передачи голоса во время разговоров в интернете даже в условиях шумной обстановки.

Из прочего: 32 Гб внутренней памяти, слот для карт памяти microSD, разъем micro-HDMI, модули Wi-Fi Direct и Bluetooth 4.0. К тому же, обе модели имеют встроенный 3G-модуль, обеспечивающий доступ в Интернет в любом месте, где есть сотовая связь.

Обе новинки работают под управлением операционной системы Google Android 4.2.1, предлагающей такие возможности, как поддержка нескольких профилей, индивидуально настроенных под каждого пользователя, новую «умную» клавиатуру, и многое другое.

Новые планшеты уже появились в продаже в магазинах официальных партнеров Toshiba по рекомендованной розничной цене 21990 рублей за Toshiba AT10LE-A и 16990 рублей за Toshiba AT10-A.

Добавить комментарий