Polaroid представил планшеты Q Series

Вчера мы писали о том, что Polaroid анонсировал линейку телевизоров, 4K-модель из которой можно приобрести дешевле $1000. Также компания планирует показать на выставке CES 2014 несколько новых планшетов линейки Polaroid Q Series, стоимость которых будет начинаться всего со $129.

Polaroid-Q-Series-Tablet
В линейку Polaroid Q Series входят модели Polaroid Q7 (7 дюймов), Q8 (8 дюймов) и Q10 (10,1 дюйм). Стоимость планшетов варьируется от $129 до $179 в зависимости от конфигурации. Примечательно, что все новинки работают на последней ОС от Google — Android KitKat 4.4. В качестве процессоров установлены 4-ядерные чипы, также имеются модули WiFi, Bluetooth и HDMI-порт, с помощью которого планшет можно подключить к телевизору или монитору. Также имеется полный доступ к Google Play Store — «таблетки» получили сертификацию Google.

Линейка планшетов Polaroid Q Series прекрасна подходит для просмотра медиа и обмена информацией. Каждый планшет предлагает увеличенное время работы от аккумулятора, HDMI, Bluetooth и встроенные фронтальные динамики. Фронтальная и задняя камера позволят пользователям сохранять хорошие моменты, а также делиться ими через социальные сети через встроенный WiFi. Также у пользователей будет доступ к огромному количеству приложений, игр, фильмов, музыки и многого другого, что можно получить в Google Play Store.
К сожалению, все данные о новых планшетах от Polaroid пока не доступны. Скорей всего, всю подробную информацию мы сможем узнать уже на технологической выставке CES 2014, которая пройдет на следующей неделе.

Добавить комментарий