Archos на следующей неделе покажет свои умные часы

Archos на этой неделе опубликовал тизер, который сообщает о том, компания в скором времени продемонстрирует собственный вариант наручных умных часов. Анонс пройдет на выставке CES 2014, которая откроет свои двери буквально через пару дней. Текст на тизере никакой подробной информации не дает: «Archos SmartWatches. Совершенный помощник для вашего смартфона».

Archos-Smartwatch
Если судить по фото, то Archos SmartWatches выглядят достаточно просто и аккуратно. Устройство имеет резиновый ремешок, а также оснащено черно-белым e-paper дисплеем, который позволит работать девайсу от аккумулятора достаточно долгое время. Однако пока никаких официальных данных по поводу спецификаций умных часов Archos пока не предоставляла.

В прошлом году было выпущено несколько вариантов умных часов от известных производителей. Другие же показывали свои концепты, искали деньги на краудфандинговых платформах и сообщали о полной готовности к производству. Также ожидается, что Apple и Microsoft не останутся в стороне и также выпустят в этом году собственные модели SmartWatch. Не сказать, что эти устройства уж очень популярны. Многих же отталкивает пока достаточно высокая цена за такую игрушку.

Добавить комментарий