CES 2014: Samsung привезла целую линейку UHD-телевизоров

Кроме целого ряда новых планшетов, о которых мы уже писали сегодня, на выставке CES 2014 компания Samsung представила широкий спектр UHD телевизоров, включая первый в мире коммерческий телевизор с гнущимся экраном, крупнейший в мире 110-дюймовый UHD-телевизор и несколько изогнутых телевизоров.

136516-Samsung_TV_85

Пожалуй, самой инновационной стала модель Bendable TV с 85-дюймовым Ultra HD экраном. Этот телевизор может переключаться из изогнутой формы экрана на плоский одним нажатием клавиши.

Самый большой в мире UHD-телевизор от Samsung с изогнутым экраном диагональю 105 дюймов получил соотношение сторон 21:9 и разрешение 5120х2160 пикселей. Благодаря технологии Auto Depth Enhancer эта модель позволяет смотреть 3D-контент без очков.

Кроме того, на выставке были показаны изогнутые телевизоры Самсунг с 55, 65 и 78-дюймовыми экранами. Все устройства имеют высокую контрастность, обеспечивают отличную глубину изображения и цветопередачу и предлагают наилучшее качество изображения для максимально комфортного просмотра телепередач и фильмов.

Добавить комментарий