Sony Xperia E1 и E1 Dual — отличные смартфоны в своем классе

Вместе с Sony Xperia T2 Ultra производитель анонсировал еще две модели — Sony Xperia E1 и E1 Dual, которые он позиционирует как лучшие в своем классе.

e1
Новинки оснащены 4-дюймовым дисплеем с разрешением 480х800 пикселей, двухъядерным 1.2-гигагерцевым процессором, 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карты памяти формата microSD.

Фотографии и видео на Sony Xperia E1 можно делать с помощью 3-мегапиксельной камеры, без вспышки, с геотеггингом, стабилизатором изображения, устранением эффекта красных глаз и др.функциями.

Также смартфон оснащен 3.5 мм разъемом для подключения наушников, модулями Bluetooth 4.0 и WiFi, aGPS, ГЛОНАСС. Размеры корпуса составляют 118 x 62.4 x 12 мм, вес равен 120 г. В режиме разговора аппарат способен проработать до 9 часов 12 минут, в режиме ожидания — до 551 часа. Цветовые варианты корпуса идентичны Xperia T2 Ultra: белый, черный и пурпурный. Технические характеристики Sony Xperia E1 Dual такие же, как у модели с одним слотом для SIM-карт.

Добавить комментарий