Новый смартфон Samsung Galaxy Grand Neo доступен в Нидерландах за 260 евро

Компания Samsung без лишней шумихи разместила сегодня данные о своем новом смартфоне Galaxy Grand Neo. Устройство появилось на сайте некоторых подразделений компаний с полным описанием технических характеристик и галереей фотографий. Кроме того, модель уже доступна для предзаказа у одного из ритейлеров в Нидерландах.

139012-Samsung_Galaxy_Grand_Neo
Итак, смартфон Samsung Galaxy Grand Neo (i9060), новый аппарат компании Самсунг, оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 480х800 пикселей, 5-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой и фронтальной VGA-камерой. Устройство работает на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц, в смартфоне установлен 1 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти, есть поддержка карт памяти формата microSD.

Новый Самсунг Галакси Гранд Нео получил модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, приемник спутниковой системы навигации GPS и аккумуляторную батарею емкостью 2100 мАч. Габариты устройства составляют 143,7х77,1х9,6 мм, а весит он 163 г. Официальные источники не дают информации, какая именно версия операционной системы Android установлена в Galaxy Grand Neo. Тем не менее, голландский ритейлер утверждает, что смартфон получил версию 4.2 Jelly Bean.

Цена нового смартфона Самсунг установлена на уровне около 260 евро.

Добавить комментарий