LG Optimus L1 II Tri: «трехсимочник» на Android

… получился совсем недорогим.

07

Да, Optimus L1 II Tri — одно из глупейших названий для смартфона, но зато новинка LG располагает поддержкой работы с тремя СИМ-картами, причем каждая из них умеет функционировать в 3G-покрытии. Переключение между СИМ-картами выполняется отдельной физической клавишей.

Коммуникатор, напоминая прошлогодний Optimus L1 II, вышел совсем простым. Устройство несет 3-дюймовый дисплей с разрешением 320 на 240 пикселей, 1-ГГц процессор, 512 Мбайт оперативной памяти, 4-Гбайт флеш-накопитель с microSD-слотом, тыловую 2-мегапиксельную камеру, 3G-связь, батарею емкостью 1540 мАч. Операционной системой выбрана Android 4.1 Jelly Bean.

Спустить затвор камеры можно по заданному ключевому слову — достаточно произнести его вслух. Смартфон умеет записывать FM-радиопередачи, и делает этого заранее, то есть буферизует трансляцию до выбора соответствующего пункта в меню. Есть даже функция устранения голоса радиоведущего из песни.

LG Optimus L1 II Tri в белом, черном и розовом исполнениях появился на бразильском сайте компании, где он оценен в 127 долларов.

Добавить комментарий