LG покажет G Pro 2 совсем скоро

Ждать открытия выставки MWC 2014 нет смысла.

01

LG собирается анонсировать G Pro 2 еще до начала мероприятия MWC 2014. Демонстрация второго поколения смартфоно-планшета состоится 13 февраля в штаб-квартире компании в Сеуле.

Как ожидается, LG наделила G Pro 2 дисплеем с диагональю 5,9-6 дюймов и разрешением 1920 на 1080 пикселей. Рамка вокруг экрана сделана очень тонкой (0,4 мм), дабы сохранить габариты устройства более-менее приемлемыми для удержания в руке.

Опять же, учитывая, что кнопка подачи питания и клавиши регулирования громкости звука вынесены с боковой грани G Pro 2 на тыловую сторону, девайс окажется достаточно компактным для своего крупного форм-фактора.

Телефон получил тыловую 13-мегапиксельную камеру с усовершенствованной технологией оптической стабилизации изображения (OIS Plus). Камера умеет записывать 4K-видео в разрешении 3840 на 2160 пикселей (Ultra HD).

G Pro 2 оснащен динамиком (или даже двумя) с огромной по мобильным меркам мощностью в 1 ватт. Это означает, что телефоном без проблем можно пользоваться даже на шумной вечеринке: звонок пропущен не будет, а песня достигнет ушей каждого. Заявлено о 30-процентном усилении громкости звука в сравнении с нынешним Optimus G Pro. Кроме того, утолщен усилитель басов, дабы выдавать максимально плотный и густой звук на нижних частотах.

Добавить комментарий