Японец занял очередь за неанонсированным iPhone 6

Японский блогер Yoppy не стал дожидаться официального анонса iPhone 6 и, надев на голову упрощенный макет смартфона, занял очередь перед одним из местных магазинов Apple. Ранее он уже предпринимал попытки стать первым покупателем аппарата американской компании: за день до старта продаж iPhone 5 он также направился к флагманскому магазину «яблочной» корпорации.

5e2124e04c85f68f148bce871f0d26de

Прибыв на место, он выяснил, что очередь уже сформировалась и занять место можно лишь в ее конце. Узнав, что релиз iPhone 6 намечен на сентябрь, Yoppy решил не терять времени даром и застолбить место заранее, пишет RocketNews 24. Чтобы никто не сомневался, блогер захватил с собой табличку, на которой написал: «Очередь за iPhone 6 начинается здесь».

Правда, недолго пробыв рядом с магазином, японец все же решил покинуть тротуар рядом с ним. Вероятно, он понял, что вряд ли сможет прожить полгода на улице.

Стоит отметить, что Yoppy регулярно проводит различные перформансы для привлечения внимания. Не так давно он обвязывался веревками и подвешивал себя в вагоне метро, переодевался в костюм робота и так далее.

Добавить комментарий