Обзор плеера приобретённого мною на днях Ritmix MF-4700 16Gb

На дня купил себе плеер Ritmix MF-4700 16Gb
Вот фото :
Ritmix-RF-4700

Описание с офицального сайта : Ritmix RF-4700 – это миниатюрный mp3-плеер с функцией FM-трансмиттера. Устройство позволяет не только качественно воспроизводить аудиофайлы с выводом звука на наушники, но и работать в качестве автомобильного трансмиттера, передающего звук на стереосистему по беспроводному радиосоединению. RF-4700 снабжён диктофоном и радио, он поддерживает все виды мультимедиа, включая игры.
А вот офицальные характеристики с офицального сайта :

Постоянная память 4 Гб, 8 Гб, 16 Гб
Сменная/дополнительная память MicroSD / MicroSDHC (до 16 Гб), макс. class 6
Дисплей 1,8» TFT
Разрешение дисплея 128 x 160
Форматы аудио MP3, WMA, WAV
Форматы видео AVI, AMV
Графические форматы JPEG, BMP, GIF
Текстовые форматы TXT
Радио FM (память на 20 станций)
Аудиозапись со встроенного микрофона
Эквалайзер 7 режимов
Игры +
Дополнительные функции FM-трансмиттер
Соотношение сигнал/шум > 70 дБ
Мощность звука (наушники) 5 + 5 мВт
Питание литий-полимерный аккумулятор
Время работы аудио — до 10 ч
видео — до 3 ч
Интерфейс передачи данных USB 2.0 High Speed
ID3-тэги +
Размеры 86 x 42 x 9 мм
Вес 27 г

Так вот плеер за эти деньги довольно стоящий. Очень легкий — даже легче чем наушники мои.
Хоть и написано что максимальная карта памяти для него это 16 Гигабайт , плеер с легкостью осилил карту памяти на 32 гигабайта. Функция ФМ трансмитер работает нормально только с подключенной гарнитурой , и работает на отлично.

Правда единственная путаница это с кнопками . По идеи когда листая каталоги музыки то выбор каталога и песни должна быть центральная на джойстике кнопка , но в этом плеера чуть подругому — Это кнопка ВВЕРХ. А листинг каталог происходит только клавишами вправо и влево. А центральная кнопка , это кнопка выбора в меню функций плеера. Но думаю за такие деньги как его купил в кибермаркете Юлмарт 1320 рублей это самый достойный экспонат.

То что в плеера несовсем достойный экран и там даже не 262 000 цыетов и не 16 милионов , там всего наверно 65000 цветов. Но я его брал не для фотографий а для музыки и не для чтени книг , хотя все эти функции есть плеера , и даже такая игра как тетрис и нескольок других вместе с функцией просмотра и видео , диктафона и фотографий уместились в этом бюджетном плеере.