Wargaming занялась выпуском собственного журнала

Компания Wargaming запустила собственный интерактивный журнал Let’s Battle, первый выпуск которого уже доступен для загрузки. Электронное издание рассказывает об играх компании, их создателях и военной истории. В журнале появятся эксклюзивные интервью с разработчиками и продюсерами Wargaming, а также информация о последних новинках и планах по развитию проекта.

fcb521ab0950e5d07e550c4cabb225ad

Кроме того, читатели смогут изучить интерактивные руководства по играм и узнать о последних онлайн- и офлайн-событиях, организованных компанией. В первом выпуске Let’s Battle опубликовано интервью с одним из создателей проекта World of Tanks Петром Битюковым, обзоры нового функционала World of Tanks и линейки японских танков, материал по тактике ведения самолетного боя, интерактивные руководства по игре на средних танках и на картах городского типа, а также другая информация.

Читателям предлагается высказать свои предложения по периодичности выхода журнала, оптимальному объему материалов и интересным для освещения темам.

Журнал доступен на Android- и iOS-устройствах.

Также компания Wargaming анонсировала сегодня первую кампанию для ММО-экшена World of Tanks: Xbox 360 Edition. С 18 по 24 марта в рамках акции «Время новых карт» у поклонников консольного «Мира танков» будет возможность расширить список доступных боевых локаций, уничтожив определенное количество техники в заданный промежуток времени. Для открытия «Ласвиля» геймерам потребуется разрушить 10 млн танков. Преодолев рубеж в 25 млн единиц уничтоженной техники, игроки получат доступ к пустынному Эль-Халлуфу. Самой дорогой локацией станет «Прохоровка» — для ее открытия необходимо вывести из строя 40 млн машин.

Добавить комментарий