Prestigio занялась смартфонами

pr2

Компания анонсировала выпуск своего первого смартфона – MultiPhone 5300 DUO.
Новинка построена на базе четырехъядерного процессора Qualcomm с тактовой частотой 1.2 Ггц. Благодаря графическому процессору Adreno 203 пользователь сможет получать удовольствие от самых современных 3D-игр с эффектом присутствия
Смартфон оснащен 5,3-дюймовым дисплеем, 8-мегапиксельной основной и 1,2-мегапиксельной фронтальной камерами, слотом для двух СИМ-карт, аккумулятором емкостью 2100 мАч и работает на базе ОС Android 4.1 Jelly Bean.
MultiPhone 5300 DUO
Владельцы смартфона получат пакет предустановленных приложений, большинство из которых бесплатны для пользователей продуктов Prestigio. В их числе мощный инструмент для работы с офисными документами OfficeSuite PRO, облачный сервис SugerSync, культовая игра Angry Birds. Собственное приложение Prestigio eReader предоставляет владельцу смартфона доступ к библиотеке с более чем 700 000 книг на 28 языках мира.
В комплект входит стильный чехол (флип-кейс) с магнитной застежкой, который автоматически выводит устройство из спящего режима при открытии, и переводит в спящий режим, если чехол закрыть.
MultiPhone 5300 DUO
Телефон уже поступил в продажу и ждет покупателей на полках магазинов-партнеров. Стоимость MultiPhone 5300 DUO — 8990 рублей.

Добавить комментарий