Tele2: «Мы нигде молчать не будем»

i (2)

Оператор сообщил о старте маркетинговой кампании по продвижению услуг мобильной связи в роуминге «Мы нигде молчать не будем».

Со 2 по 10 августа 2013 года Tele2 открывает на улицах Санкт-Петербурга интерактивные площадки, где все желающие смогут узнать об акции «Мы нигде молчать не будем», принять участие в конкурсе «Мастер международных звонков» и протестировать доступность роуминга Tele2.

Интерактивные площадки будут стилизованы под самые популярные направления летнего отдыха петербуржцев: Испанию, Италию и Турцию. Участникам конкурса «Мастер международных звонков» аниматоры предложат посоревноваться в умении поддержать любую тему разговора, вне зависимости от предполагаемой страны пребывания. Участники конкурса на собственном опыте смогут убедиться, что с Tele2 в роуминге можно говорить сколько угодно по доступным ценам, а победители получат от компании призы для комфортного отдыха.

Площадки европейских стран будут открыты каждую пятницу, субботу и воскресенье на Малой Садовой улице, в Александровском парке рядом с Петропавловской крепостью и в Южном сквере на Московском проспекте у станции метро «Московская».

Также у игровых площадок все желающие смогут получить флаеры с информацией о кампании «Мы нигде молчать не будем». До 31 августа 2013 года их можно будет обменять в салонах связи на набор путешественника от Tele2: бирку для рюкзака и фонарик на телефон. Для получения подарка необходимо подключиться к Tele2, пополнить счет на сумму от 200 рублей или активировать одну из дополнительных услуг.

Добавить комментарий