Philips Xenium W6500: «двухсимочник»-Android

Новый смартфон прекрасно подходит и для работы, и для общения.

p1

Четырехъядерный процессор с частотой 1,2 Ггц, 4,3-дюймовый сенсорный IPS дисплей с разрешением qHD, ОС Android 4.2 и поддержка двух SIM-карт откроют множество возможностей для решения деловых вопросов и социализации. А кнопка перехода в режим энергосбережения позволит отключить энергоёмкие интерфейсы, когда они не нужны и оптимизировать энергопотребление в одно нажатие, позволяя оставаться на связи, когда это так необходимо.

Оснащенный энергосберегающей технологией Xenium, Philips W6500 может работать до 13 часов в режиме разговора и до 10 часов в режиме веб-серфинга без подзарядки. Этот телефон поддерживает две SIM-карты и работает в сетях WCDMA и GSM, что позволит вам всегда оставаться на связи и выбирать самые выгодные тарифы в роуминге, куда бы вы ни отправились. Кнопка экономии энергии не даст вам упустить ни одной важной задачи, внесенной в ваш календарь. А если у вас есть совсем немного времени, чтобы зарядить аккумулятор, вы оцените функцию быстрой зарядки.

Модель появится в продаже на российском рынке в августе 2013 г. Рекомендованная розничная цена Philips Xenium W6500 — 8990 рублей.

 

Добавить комментарий