Мосгорсуд ограничил доступ в интернете еще к 11 фильмам

i

Мосгорсуд на основании антипиратского закона по заявлению «НТВ-Профит» и «Новый Диск-трей» ограничил доступ еще к 11 фильмам и сериалам, сообщается на официальном сайте суда.

Речь идет о трех сайтах, названия которых в определении суда не упоминаются.

Суд обязал прекратить создание технических условий, обеспечивающих размещение, распространение и иное использование фильмов: «Вор», «Две луны, три солнца», «Мама», «Русский бунт», «Поклонник», «День рождения Буржуя» (15 серий), «Умирать легко», «Ключи от смерти», «Крутые повороты», «Беременный», «Упражнения в прекрасном».

Согласно вступившему в силу 1 августа закону, Роскомнадзор теперь должен обратиться к хостинг-провайдерам сайтов, на которых размещен нелегальный контент, с просьбой ограничить к нему доступ. Если правообладатель в течение 15 дней не направит в Мосгорсуд полноценное исковое заявление, доступ к фильмам будет вновь открыт.

Ранее суд ограничил доступ к фильмам «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Адмирал», «Каникулы строгого режима», сериалам «Диверсант. Конец войны», «Интерны», «Саша, Таня», «Универ». Новая общага» на торрент-трекере rutor.org и сериала «Компьютерщики», «Две судьбы. Новая жизнь», «Десантура. Никто, кроме на», «Исчезнувшие», «Лето волков», «Любовь под прикрытием», «Подсадной», «Александровский сад», «Жуков», «Институт благородных девиц».

Добавить комментарий