Встречайте Alcatel One Touch Idol S и One Touch Idol Mini

Alcatel пополнила смартфонный портфель коммуникаторами One Touch Idol S и One Touch Idol Mini. Оба устройства идут в компактном исполнении и с тонким профилем: толщина первого составляет 7,4 мм, у второго она равна 7,9 мм.

04

Alcatel One Touch Idol S получил 4,7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 720 на 1280 пикселей. Он построен вокруг двухъядерного 1,2-ГГц процессора и 1 Гбайт оперативной памяти. Из прочего: 4-Гбайт флеш-накопитель со слотом microSD-карт, тыловая 8-мегапиксельная камера с 1080p@30-видеосъемкой, фронтальная 1,3-мегапиксельная камера, операционная система Google Android 4.2 Jelly Bean. Новинка подготовлена в сером, розовом и красном цветах.

Alcatel One Touch Idol Mini несет 4,3-дюймовый экран с разрешением 480 на 854 пикселей. Он трудится под управлением двухъядерного 1,3-ГГц процессора, сопряженного с 512 Мбайт оперативной памяти. Другие технические характеристики включают 4-Гбайт флеш-хранилище с microSD-слотом, тыловую 5-мегапиксельную камеру, Android 4.2 Jelly Bean. Аппарат доступен и с поддержкой двух СИМ-карт, но в этом случае он лишен microSD-слота, зато флеш-хранилище расширилось до 8 Гбайт. Собраны три модели: розовая, серебристая и серая.

Добавить комментарий