Nokia и Fotoshkola.net помогут стать профи в фотосъемке на Lumia 1020

Компания Fotoshkola.net, занимающаяся онлайн-обучением фотографии, совместно с Nokia поможет владельцам камерофона Nokia Lumia 1020 улучшить свой профессионализм в фотосъемке.

Для этого в магазине приложений Windows Phone Store в разделе «Эксклюзивы Nokia» имеется приложение под названием «Fotoshkola». С его помощью пользователь может получить персональный ПИН-код и активировать специально созданный интерактивный курс фотомастерства в онлайн-фотошколе, код вводится на сайте http://new.fotoshkola.net/nokialumia.

1020foto
Специально разработанный для владельцев Nokia Lumia 1020 курс включает в себя занятия по пейзажной, портретной съемке, макросъемке, по работе со светом, настройками смартфона. Имеются видеоуроки, а также статьи, интересные задания, кроме того, необходимую помощь и поддержку оказывает персональный преподаватель, плюс можно общаться с другими «учениками».

Камерофон Nokia Lumia 1020 с 41-мегапиксельной камерой, поддержкой съемки видео в формате Full HD и технологией Nokia Rich Recording для исключительно качественной записи звука позволяет создавать удивительные вещи. Онлайн-курс «Снимаем вместе с Nokia Lumia 1020» стал первым в Fotoshkola.net курсом по съемке на мобильное устройство.

Добавить комментарий