Apple предложит сразу двое смарт-часов

iWatch могут появиться в двух исполнениях: для мужчин и для женщин.

01

Некоторое время назад проходила информация, что Apple экспериментирует с различными размерами дисплеев в составе грядущих смарт-часов iWatch. Так вот, если верить предположению экспертов Display Search, в следующем году Купертино выпустит сразу два гаджета: 1,7-дюймовый для мужчин и 1,3-дюймовый для женщин.

Подобное решение, увязанное с разбиением устройства на две линейки в зависимости от пола владельца, является необычным, однако носимая электроника — это полностью новая категория изделий, которая может нуждаться в нестандартных подходах к своему воплощению. Смысл прост: смарт-часы, закрепленные по аналогии с обычными наручными часами на запястье, находятся всегда на виду, вот почему их размер критичен.

Есть мнение, что Apple iWatch получат OLED-дисплей, причем, не исключено, гибкий. Смарт-часы окажутся много легче конкурентов. На борту будут присутствовать биометрические датчики, нужные для сбора информации о физиологическом состоянии пользователя. Ожидается длительная автономность работы гаджета без подзарядки.

Добавить комментарий