На CES 2014 представили вибротрусы, управляемые с помощью Android- и iOS-устройств

Компания OhMiBod привезла на выставку CES’2014 необычное нижнее белье — трусы blueMotion со встроенным массажером. Управлять ими можно со смартфона или планшета на базе операционных систем Android и iOS. По словам Суки Данхэма, основателя компании, устройство позволит влюбленным, которые находятся вдали друг от друга, взаимодействовать на расстоянии не только эмоционально, но и физически.

1cb253a4b78acd900b8b81367e711e2e

Для использования blueMotion требуется музыкальный трек (или другие звуки), с помощью которого генерируются движения массажера, а удаленный пользователь может регулировать громкость и некоторые другие параметры, передает The Daily Mail. В продаже гаджет появится в марте 2014 года по цене $130.

Стоит отметить, то похожую разработку весной 2013-го представила компания Durex: в апреле была анонсирована линейка женского и мужского нижнего белья Fundawear, оснащенного миниатюрными вибромоторами. Управлять ими можно удаленно через интернет с помощью приложения для iPhone. Тогда, правда, сообщалось лишь о начале тестирования аксессуара среди жителей Австралии.

Добавить комментарий