LG выпустила компактную модель карманного фотопринтера

LG Pocket Photo 2.0 станет идеальным миниатюрным помощником для любителей редактировать, печатать и делиться фотографиями с друзьями на ходу.

На Международной выставке потребительской электроники (CES) 2014 года компания представила новую версию своего интеллектуального карманного фото-принтера LG Pocket Photo 2.0 (модель PD239). LG Pocket Photo позволяет печатать фотографии размером 5.1 x 7.6 см (2 x 3 дюйма) почти со всех существующих планшетов и смартфонов без проводов при помощи NFC или Bluetooth. Совместимый с операционными системами Android и iOS, многофункциональный карманный фотопринтер версии 2.0 от LG станет прекрасным спутником во время путешествий.

lg1

В карманном фото-принтере PD239 используется инновационная технология печати без чернил ZINK®, благодаря которой не требуется покупать дорогостоящие картриджи, ленты или тонеры. В каждом листе бумаги уже присутствуют химические кристаллы, которые активируются под воздействием высокой температуры. В сравнении с обычным процессом фотопечати безчернильная структура бумаги ZINK позволяет печатать более долговечные и защищенные от размытия красок фотографии. Заряда аккумулятора карманного фотопринтера LG Pocket Photo 2.0 хватает для печати 30 фотографий.

Новый принтер LG Pocket Photo PD230 в розовом, жемчужно-белом и лимонно-желтом цвете уже доступен в Китае, а в 2014 году он появится и на других рынках, в том числе и в России.

Добавить комментарий