Из Турина в Сочи: Nokia Lumia 1520 представляет пробег «на Panda в Сочи»

Компании Fiat и Vice выбрали Nokia и эксклюзивное приложение Nokia Storyteller для яркого и подробного рассказа о путешествии, которое началось в Турине 20 января и закончится 7 февраля 2014 г. в Сочи.

fiat

Приложение Nokia Storyteller призвано превратить поездку из Италии к берегам Черного моря в увлекательный мультимедийный дневник, который будет состоять из фотографий и видео, опубликованных в социальных сетях Nokia, Fiat и Vice. Путешествие получится интерактивным, эмоциональным и динамичным, ведь Storyteller автоматически интегрирует фото и видео в геолокационный контент из Nokia HERE, позволяя обладателям смартфонов Nokia пользоваться мультимедийной картой, которая содержит фотографии путешествия в хронологическом порядке.
Звездой пробега Турин-Сочи станет Fiat Panda 4×4 Antarctica, выпущенный ограниченной серией к 30-й годовщине моделей с полным приводом, которых всего было продано более 500 000. Автомобили серии Antarctica оснащены бензиновым двигателем TwinAir Turbo 0,9 с тормозной мощностью 85 л/с, и отличаются специальной двухцветной раскраской – сочетанием белого кузова и черной крыши – пикантности которой придают оранжевые элементы и делают этот полноприводный городской автомобиль незабываемым.

У Panda будет замечательный попутчик на протяжении всего 9-этапного пробега, общая продолжительность которого составит 4 233 км за 18 дней по территории 12 стран. Этим попутчиком станет 6-дюймовый смартфон Nokia Lumia 1520 с уникальной 20-мегапиксельной камерой Carl Zeiss.

Чтобы следить за путешествием, посетите сайт www.fiatfreestyleteam.com или официальные страницы Fiat и Freestyle Team на Facebook и Youtube, а также официальные страницы Nokia: www.facebook.com/nokiaitalia , www.twitter.com/nokiaitalia , www.youtube.com/nokiaita , а также веб-сайт www.vice.com/pandatosochi.

Обладатели мобильных устройств на платформе Windows Phone также могут следить за спортивными событиями в Сочи с помощью удобных приложений Sochi 2014 Results (быстрый доступ к расписаниям и результатам соревнований, отслеживание результатов в реальном времени) и Sochi 2014 Guide (расписание спортивных событий и других мероприятий, покупка билетов, планирование поездок, навигация в городе между спортивными объекатами с помощью интерактивной карты).

Добавить комментарий